Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
3 Landstreicher vor einem Hafenstädtchen, Federzeichnung auf Papier signiert A. Aschenbach 1838, 8 x 15 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.07. - 31.07.2013 |